SOS! НЕТ ЭРЕКЦИИ!

№846494 SOS! Нет эрекции!
Алесандр Муж., 24 лет. Россия Саранск
Добрый день, уважаемые специалисты! Мне 24, веду ЗОЖ, спортивен, питаюсь сответсвтенно, не одной вредной привычки, пользуюсь интересом среди девушек, всегда уверен в себе, комплексов нет, нет их и даже перед близостью, но в самый ответственный момент постоянно проблемы. Эрекция во время близости вроде как просыпается, достаточно страсти и напора, но чем ближе к делу, тем более вялым становится мой псевдо-друг и без того непонятная эрекция откатывается и даже не даёт осуществить качественный ввод. С любимой девушкой тоже, когда переполняют чувства, проблема не исчезает
Всё это омрачает жизнь, но я не отчаивался, стал искать выходы, пробовал Виагру(силденафил), начал с 25 мг, за пару часов акт так и не удался, а я ведь верил, за то башка чуть не лопнула и нос заложило, очень удобно во время близости, короче мрак. В этой ситуации я всё-равно оставался оптимистом: «хоть препарат не подделка»!))) Последующие попытки так же не увенчались успехом, дозировку повышал до 50, желание было.
Утренние эрекции непонятные, отчётливы лишь когда тянет по маленькому.
Обратился к урологу, развела руками, но отправила на гормональные анализы, итак результаты:
Пролактин:__ 202,5
Тестостерон:_ 33
ФСГ:________ 2,12
ЛГ:_________ 4,12
Всё в норме, как я чувствовал,
но что делать дальше?

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией. Возможна венозная утечка.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С какого времени у вас эта проблема? Каково качество эрекции при мастурбации? Выполните УЗИ полового члена с доплерографией, исследуйте ГСПГ,ТТГ,АТПО, сахар крови
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.