ИНФЕКЦИЯ

№857394 инфекция
Андрей Муж., 23 лет. Россия Белгород
Здравствствуйте, подскажите подалуйста, девушка заболела уреоплазмой, я тоже поехал в город сдал на уреоплазму только, обнаружили, назначили из антибиотиков 5 дней тиберал, и 15 дней вильпрофен. Я уже пью неделю. Хотел спросить я на другие иппп не смог сдать, да и у мегя с другими девушками связи бывают. Если у меня будет какая нибудь другая еще инфекция, эти антибиотики убьют их? Я просто не знаю, вдруг у меня еще что то есть, а я не смог проверить. Если можно подскажите подалуйста, какие после приема антибиотиков этих могут остаться у меня иппп, если допустим есть. Спасибо большое
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Например, герпес, гонококки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ни одна схема лечения не гарантирует 100% излечения. После проведенного курса лечения через месяц пересдайте анализы методом ПЦР на все ИППП.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любые. Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций и ОБЯЗАТЕЛЬНО анализ секрета простаты.