ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ

№910301 Последствия приема анаболических стероидов
Николай Муж., 21 лет. Россия Белгород
В сентябре 2015 г начал прием анаболических стероидов (таблетки Анапалон и инъекции Тестостерон Пропионата) , курс длился 8 недель , на последней неделе курса стали заметны побочные действия (вялая эрекция , уменьшение яичек в размере , уменьшение кол-ва семенной жидкости , слабое либидо). Решил подождать не много что бы гормональная система в норму пришла , 22 февраля сдал анализы на все половые гормоны , которые оказались в норме! Общее состояние не значительно улучшилось , но симптомы в целом остались те же! Эндокринолог направил к Андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования: какие конкретно гормоны сдавались и каковы их результаты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите референсные значения лаборатории.