ПОКРАСНЕНИЯ ГОЛОВКИ, ПЛОТИ.

№925761 Покраснения головки, плоти.
Андрей Муж., 26 лет. Ухта
День добрый. У меня уже лет 5-7 покраснения на головке и рядом на плоти. Я много раз пытался это лечить. Ходил к врачам разным. Чего только не пил, мазал и.т.д. - Все безрезультатно. Боюсь из за этого с женой даже заниматься без презерватива. Мне 25 лет, с женой живем 5 лет, у нее все в порядке, делала обследование и.т.д... Недавно у нас родилась дочка. У меня она всегда была единственной, но покраснения были уже до нее в принципе. Вообщем в кожвен диспансере сделали анализы, мазки, сказали - все впорядке. Я потом пошел в частном порядке в инвитро и там проверили на гарднереллу, показала положительно +++... Крема разные были: залаин, акридерм, цинковая мазь и много другого. Результата нет. Пил не раз антибиотики и всякие флюконазолы, противоалергенные.... В любом случае, был бы грибок - крем наверное хоть как то бы помог..... Хламидоза и всякой прочей ерунды нет... За эти 5 лет совместной жизний с женой, и порывами полечиться на вич сдал анализ раз 5 и на сифилис не меньше.... Ну понятное дело, я по бабами не бегаю - всё в порядке. Жена у меня тоже адекватная, на миллион % в ней уверен, даже не на миллион а на бесконечность. Я её даже вместе тащил к врачу, ходили, у неё всё хорошо....А у меня покраснения. Вот вопрос, может это вообще так и должно быть.... Но с другой стороны, врачи бы мне об этом тоже так и сказали. Могу сфоткать если надо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.