ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№928436 Проблема с эрекцией
Виталий Муж., 20 лет. Беларусь Гродно
Ситуация такая. Приезжала ко мне девушка, в один день у нас был секс 3 раза , эрекция была хорошая, но последующие дни, при возбуждении, ПЧ не мог встать на 100% , я не понимаю в чём причина. Когда приехала в первый день, всегда стоило начать какие нибудь ласки, он вставал, и на следующий день тоже, вставал но не сильно, но часто. И так продолжалось дня3-4. Перед её приездом, мастурбировал каждый день и не было никаких проблем вообще, всё было отлично. Мог ли я за 1 день так истощиться с ней , что последующие несколько дней не было такого возбуждения и сильной эрекции? Просто не понимаю в чём может быть причина. И вот щас с того момента прошла неделя, и при мастурбации, уже всё более менее вернулось в норму, не так как прежде но видно что восстанавливается. Вот просто для примера, за день проведенной с ней, ПЧ вставал около 10-15 раз и из них занимались сексом только 3. То есть были ласки там и всё такое в остальные разы, но не секс. А последующие дни только поцелуи и всё такое, вставал но не полностью и тоже по раз 10-15 на день. Так почему так произошло? и всегда ли так будет? Раньше с ней был секс, но не каждый день, поэтому такой ситуации не было. Хотя как-то приезжала ко мне на 1 ночь и все два дня было всё нормально. Помогите советом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое могло быть. Попробуйте в следующий раз воздержаться от мастурбации хотя бы на 2 - 3 дня.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это процесс индивидуальный, нет четких данных регламентирующих нормальное количество половых контактов в течении суток итп. Все зависит от множества факторов. А переживать об этом не стоит.