ГЕРПЕС

№93195 герпес
Виктор Муж., 24 лет. Россия Москва
Сдал анализы, обнаружился герпес, как лечить его?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Для лечения Вам надо обратиться на очный прием к дерматовенерологу. Через Интернет лучше этого не делать. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

Заочно лечение не назначают. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначают.