СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№937579 Слабая эрекция
Стас Муж., 32 лет. Россия Нижневартовск
Добрый день!несколько лет страдаю слабой эрекцией:достигать сложно, удержать невозможно.живу в маленьком городе, поход к урологу в поликлинику закончился ни чем. Был в командировке в Челябинске, решился зайти в частную он клиник (или эн клиник), сдал анализы различные и осмотр простаты.доктор сделал мне узи сосудов, в результате сказал, что у меня сосуды члена не наполняются кровью в нужном количестве.достал баночку с жидкостью (название сложное, не запомнил) и сделал мне инъекцию в пенис.далее, 15 минут я сидел в комнате отдельной и вернулся.пенис от того препарата был в приподнятом настроении, эрогирование хорошее (в тот день, вечером у меня был 2 раза отличный секс с девушкой, эррекция супер, ощущения как надо).
Беда в том, что сумму за лечение мне озвучили неподъёмную м срок 3-4 месяца.мне все это не по силу.хуже того, столкнувшись с ЭД у нас в стране, не понимаешь куда идти и что делать.вот так и замыкаешься в себе.виагру принимать не хочу, на сердце влияет да и молод я ещё для нее.
Господа андрологи, что посоветуете делать?разузнать про тот чудесный препарат (вроде простатогладин, толь какой то сульфат чего то там) и самому себе делать инъекции?страшновато) а может есть другие способы?мази или крема, действующие по такому же принципу как тот препарат?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Интракавернозные инъекции в разы вреднее, чем та же Виагра, которая, кстати, на сердце практически не оказывает негативного влияния. В любом случае, Вам показаны очный осмотр и обследование для определения дальнейшей такими ведения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Введение инъекций в половой член будет приводить к постепенному перерождению кавернозных тел пениса. Сейчас доступнее и безопаснее принимать виагру(или дженерики), сиалис, левитру. Может быть эффективной ЛОД-терапия. Нужно обсудить тактику лечения на приеме у врача сексолога(андролога, уролога).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Стас.

Самолечение опасно !!!
Интракавернозные инъекции могут привести к фиброзу , каверны напрямую соединены с артериальным и венозным руслом.

Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо очно осмотреть.