РАЗЖИЖИТЬ СПЕРМУ

№962149 Разжижить сперму
Андрей Муж., 35 лет. Саратов
Здравствуйте! По спермограмме сперма развивается более 60 мин! Вылечил простатит! Но все равно не разжижается! Что можно пить что б сперма разжижалась и сколько по времени? Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ показатели спермограммы и МАР-тест.