ПРОБЛЕМА

№970079 проблема
Евгений Муж., 19 лет. москва
Здравствуйте, у меня деликатная проблема, мой член в длину 14см в ширину диаметр 3см. Длина меня не волнует сильно, я реально переживаю за обхват пениса. По идеи половое созревание у меня должно закончиться(рост члена) и применять гормонотерапию (тестестерон пропионат к примеру) я как понимаю бессмысленно.

Общался с многими авторитетными людьми в этой сфере, совет что дали это экстендер пенимастер про, но мне кажется на толщину он не повлияет заметно, очень хочу нормальный диаметр в 4см или около того. Понимаю что без подробного обследования сложно что-то спрогнозировать, но надеюсь этих данных достаточно чтобы дать мне хоть какую то надежду.

Какие мне лучше всего сделать действия для достижения максимального эффекта, а также реально ли мне увеличить толщину без операции? Для меня это правда реальная проблема ну думаю вы и сами понимаете, спасибо за потраченное время, жду вашего ответа.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне реально, гораздо проще, чем увеличить в длину. НО, только операционно. Все остальные методы-либо от лукавого, то есть от вас хотят деньги, либо принесут вред потенции, как например при использовании экстендера. И тогда непонятно, зачем вам толщина члена.