НЕ ВСТАЕТ ПИСЮН У МАЛЫША

№981968 Не встает писюн у малыша
Ольга Жен., 25 лет. Ульяновск
Добрый день. Моему сыну 2 годика. У него писюн не вставал ни разу за всю его жизнь, не при каких обстоятельствах (т..е не утром, не перед походом на горшок), это нормально? Все мамы хвастаются, что у их сыновей чуть ли не с рождения, а меня это начинает напрягать.
К слову в год уролог проверял, сказал яички на месте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не волнуйтесь мама, в этом возрасте это оценивать рано.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, говорить не о чем.