ПОВЫСИТЬ ТЕСТОСТЕРОН, ЛИБИДО

№991250 Повысить тестостерон, либидо
Митрий Муж., 31 лет. Moscow
Здравствуйте. Подозреваю что к меня низковат тестостерон, есть некоторые проблемы в постели и снижено либидо. Также примерно год назад поибавился вес 95 вместо 82 при е 189. Есть живот и жир на груди. Когда поправился образ жизни не менялся. Потом пошел в зал занимался с тренером. Питался по его предписанию. И никаких изменений кроме мышц на руках. Примерно за год до этого сдавал анализы и делал узи. Там была норма но тестостерон бвл приближен к низкому а свободный тестостерон был на границе нормального. Сейчас пока нет времени ходить по врачам поэтому спрашивпю тут. Можно ли какими то негормональными препаратами повысить тестостерон и либидо? Можно ли это исправить питанием или еще какимито невредными методиками?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно исправить, правда не народными методами. Но, без полноценного андрологического обследования, говорить о чем-то просто невозможно и главное-недопустимо. В ваших же интересах.