ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№998365 Проблемы с эрекцией
Vlad10 Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте! Мне 28 лет. С 20 лет хронический простатит. Раз в 2-3 года напоминает о себе, но после 2-3 месяцев лечения входит в ремиссию и чувствую себя снова отлично. Простатит проявляется ноющей болью простаты, особенно после секса, а также частыми позывами в туалет. Во время воспаления лейкоцитов в соке простаты от 10 до 60. Бак пасев и ПЦР делал много раз - никогда ничего не находили. С подросткового возраста веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, половая жизнь регулярная, срессоустойчив. Не могу понять откуда он мог взяться у меня.
Но если к лечению простатита я уже привык, то вот со смежной проблемой не могу ничего сделать. Основная проблема которая меня беспокоит - это слабая эрекция. Примерно с тех же 20 лет мне сложно достичь эрекции, именно Достичь, потому что когда я ее достигаю, то дальше проблем уже нет, эрекция будет держаться до конца и половой акт получается долгий. Чтобы достичь эрекции нужна высокая степень возбуждения и визуальная и тактильная и даже слуховая и все равно кровь приливает к органу очень медленно, требуется минуты 2-4 чтобы он наполнился полностью и это не всегда получается, особенно с новыми партнершами. Виагра и подобные не особо помогают т.к. они делают эрекцию еще более деревянной но на «время подьема» это никак не влияет. Требуется стимуляция рукой какое то время что бы его поднять. Утренняя эрекция в последнее время бывают редко. Причем данная проблема у меня с 20 лет, примерно, и она постоянная и не зависит девушек. Пробовал разные бады курсом в месяц: трибестан, цинк+магний+В6, Аргинин, Йохимбин и другие добавки - никакой разницы не чувствовал. Проверял несколько раз гормоны - все показатели были отличными. Хотел бы узнать, какие могут быть причины именно долгого наполнения члена, при том что до 20 лет полную эрекцию можно было мысленно достичь за 10-15 секунд. На что стоит обратить внимания? Ведь как я понял, простатит - не влияет на эрекцию и ее достижение. А даже если и влияет, то после воспаления - лучше не становится.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.