БЕСПОКОЯТ ПОЧКА

№137328 беспокоят почка
Дарья Жен., 21 лет. Россия Великий новгород
здравствуйте! У меня в апреле прихватил низ живота, установили диагноз Правосторонний пиелонифрит, отлечили антибиотиками 5 дней. (Ципрофлоксацином), мне стало легче, через неделю мне стало хуже, после того как побегала, мочеиспускание стали кровянными, мне поставили снова тот же диагноз, лечили 10 дней , нолицином и конефроном..вот стало легче, но опять что-то начинает болеть, + теперь начинает болеть и низу живота справа, подскажите , что мне делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дарья!

1. Наличие крови в моче - грозный симптом. Необходимо выполнить контрольные обследования - ОАК, ОАМ, посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторную урографию.

2. Найдите грамотного уролога, возможно потребуется госпитализация.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Дарья, выполните анализы крови и мочи (для начала ОАМ, ОАК, биохимия крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, посев мочи на флору) и лечитесь. Заочно лечение мы назначить не можем.

Кровь в моче скорее всего обусловлена сопутствующим воспалением в мочевом пузыре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует повторно обратиться к своему лечащему доктору для более тщательного обследования и лечения по результатам обследования.