POVYSHENAJA VOLOSATOST

№291915 Povyshenaja volosatost
Alik Муж., 28 лет. LT Vilnius
Zdrastvujte uvazajmyj doktor, mne 28 let u menja takaja problema: poslednie pol goda po vsemu telu stali rasti volosy dazhe niznaju ili eto normalno u rodstvenikov takogo netu. Na rukah rastut dazhe vyshe loktja i drazmerom do 5 cm i rost neprikroschaitsja. Na nogah te kotorye byli vsegda do 3 cm uvelichilis do 6-7 cm. Na spine, plechah, zivote, grudi iz pushka tozhe delajutsja dlinnye volosy. A takzhe muchajat postojanno plohoje somochustvie, ustalost, bezsonnica. Normali eto? Esli net to v chem mozhet byt problema? Da esche gdeto 1.5 goga nazad lechilsja krepkimi penicilinovami preporatami ot infekcii v narode nayvajmyj (chir) a potom vostanovlival imunitet s pomoscju IMMUNET, TRIBESTAN, i vitaminov. Moglo li eto sprovacirovat rost volos? Budu zdat vashego otveta, Spaibo.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемый Alik, я отвечал на Ваш вопрос от 15.04.10.
Необходимо очное обследование у эндокринолога. Обследование на уровень гормонов. Насколько повлиял приём трибестана сложно сказать. Известно, что препарат стимулирует выработку эстрогенов и пролактина. А с гормонами лучше не шутить.
Без обследования сложно сказать какой сбой произошёл в организме и в чём причина.