ДАЙТЕ СОВЕТ СРОЧНО

№309423 Дайте совет срочно
Андрей Муж., 23 лет. Росия Москва
Подскажите пожалуйства мы с своей девушкой занимаемся сексом 2 раза в день но я очень быстро кончаю через 5мин. и она неуспеваэт.Раньше никогда етого небыло,ето только с ней у меня так.С чем ето свяязано?Может быть из-за того что мы не видимся часто ,я всегда уежжаю на 3 месаца и видимся только 2 недели.Мне 23года.Ранее небыло перенесенных заболиваний.Ето возникло приблизительно 1,5года.Личение не проводилось.Спасибо большое!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины преждевременного семяизвержения могут быть различными, начиная от невроза и повышенной сексуальной возбудимости и заканчивая воспалительными заболеваниями предстательной железы, уретры. От причины зависит и лечение. Необходима консультация уролога-андролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это связано с тем, что Вы редко видитесь. Правда, 5 минут считается нормальной продолжительностью полового акта.

Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексопатологу на очную консультацию.