НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ЧЛЕН

№344081 не раскрывается член
Алексей Муж., 18 лет. Запорожье
Здравствуйте.
я не могу раскрыть головку члена полностью, когда он в возбужденном состоянии, когда в «спокойном» я делаю это свободно, мне мешает перегородка которая соединяет член с кожей, это я увидел когда пытался оттянуть кожу, тот «проблемный» участок становится белым, от того что слишком натягивается, это было у меня давно, я думал что так и надо, пройдет со временем)
я думаю может мне просто подрезать там себе немного?))
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Самолечением заниматься не стоит. Обратитесь для осмотра к урологу. Он определит как справиться с данной ситуацией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас - короткая уздечка полового члена. Обратитесь к урологу для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении.