OPERACIYA NA BORODU

№371963 operaciya na borodu
sanjik Муж., 19 лет. kyrgyzstan biwkek
u menya problema s rostom borody, i vsei rastitel«nost»yu na lice. vopros kak mojno sdelat chtob boroda rosla bystree, breyus« ne pomogaet, a operaciya takogo roda skoka stoit?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вопросы о состоянии волосяного покрова на лице у мужчин - более в компетенции андролога (как минимум - эндокринолога), а также клинического генетика.Одна из причин - Ваш фенотип (многим этносам генетически свойственны особенности в состоянии вторичных половых признаков: монголы, японцы, китайцы, вьетнамцы).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к врачу-трихологу.

http://www.consmed.ru/pg1411/