ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕФРЛОЛГУ

№386361 Хочу задать вопрос нефрлолгу
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Уже несколько недель держится температура 37-37.2. Сдала все анализы - терапевт сказала, что все анализы хорошие. Но я заметила, что в моче присутствует белок 1г/л. На то же самое указал и кардиолог. Какие анализы еще нужно сдать, чтобы проверить почки? УЗИ никаких изменений не показало. Спасибо
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ирина! Такой высокий уровень белка в моче,чаще всего бывает при Гломерулонефрите. В моче ещё должны быть выщелоченные эритроциты и циллиндры. Вам надо обследоваться у Нефролога. Этот специалист назначит Вам всё необходимое обследование. С уважением Андрей Геннадьевич.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На определённых стадиях различных заболеваний УЗИ может не выявлять никаких изменений. Консультация нефролога необходима.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите нефролога.