ГЛЮКОЗА В МОЧЕ

№558814 Глюкоза в моче
гульсим Жен., 30 лет. казахстан тараз
У моего папы в моче обнаружили глюкозу 8 . А в крови умеренно - 4.5. Он жалуется на слабость. Он часто ходит по маленькому и на теле появляются какие то мелкие черные пятна. К врачу ходили. не смогла поставить диагноз. С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту, эндокринологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала надо обратиться к терапевту и эндокринологу,которые назначат обследования для выявления причины.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к терапевту, эндокринологу и дерматологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К терапевту и нефрологу.