ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ СПЕРМАГРАММЫ!!!!

№642113 Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом спермаграммы!!!!
Ира Жен., 28 лет. Россия Орел
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом спермаграммы!!!! Мы очень хотим детей, но у нас не получается.....Так же мой муж прошел узи мошонки, сказали все в норме. Сдал анализы на болячки передающиеся половым путем (там было перечислено их штук 5), еще там было написано что какой-то флоры (не помню точно) не обнаружено.... Я сдавала мазок вроде что-то нашли. сказали похоже на восполительный процесс, я проходили на узи иследование развития яцеклетки тоже ничего не обнаружено!!!!! пожет что-то в спермограмме отражается??? Заранее бьлагодарю!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ира!Опубликуйте все результаты обследования.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам ответили
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследование начните с анализа спермограммы.