НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ПРИ СЕКСЕ

№677771 Ничего не почувствовал при сексе
Николай Муж., 21 лет. Днепропетровск
Здравствуйте, мне 21, у меня никогда не было девушки, свиданий и прочего. Я решил воспользоваться услугами проститутки. Проблема в том, что я ничего не почувствовал ни при оральном, ни при вагинальном сексе. Совсем никаких ощущений, хотя когда я мастурбирую, то все нормально и я получаю оргазм. В чем может быть причина и как это исправить? Прошу не предлагать вариант с нахождением постоянной девушки, это я в жизнь воплотить никак не могу да и не хочу. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!Снижение чувствительности во время секса может быть связано с закреплением определенного стереотипа ощущений сформированных во время мастурбации.Если ситуация будет повторяться,рекомендую обратиться на прием к сексопатологу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это совершенно не одно и тоже(мастурбация и женщина),к тому же она была на работе
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны серии консультаций у сексопатолога.Это долгий разговор.