БОЛИ ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ

№87079 Боли во время эрекции
Михаил Муж., 52 лет. РОССИЯ Краснодар
Проблеме уже полтора года: во время эрекции половой член сильно деформируется (загиб кверху) и сильные боли в области шейки.С потенцией все нормально. Обращались к трем врачам,диагноз не ставят, начинают лечить потенцию, выкачивая деньги.В настоящее время пью "Фитогра-f",обещали выпрямление загиба,но результат нулевой.Где я могу пройти квалифицированное обследование? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Михаил!

Судя по описанию, речь идет о болезни Пейрони. Квалифицированное обследование можете пройти в г. Ростове-на-Дону.

http://uroprofi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=5

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Пришлите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru фото полового члена в состоянии эрекции в 2х проекциях. Где в Краснодаре Вы лечились? Жду Вашего сообщения.