КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 49 ЛЕТ

№460458 как забеременеть в 49 лет
Сауле Машимова Жен., 49 лет. Казахстан Атырау
Мне 49 лет. Замужем почти 10 лет. Обследования показали что все в норме, есть 100% шансы забеременеть. В 47 лет был первый выкидыш, срок был где то 3 недели. Сейчас менструальный цикл нормальный. Есть ли вероятность забеременеть? Так хочу родить.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Шансов очень мало, считайте, что их почти нет. Да и трехнедельный выкидыш 2 года назад вызывает определенные сомнения. Как вариант, можно попробовать ЭКО с донорскими ооцитами.