НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№485776 не могу забеременить
елена Жен., 26 лет. омск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если первые роды были 8 лет назад и в этот период ни как не получается вторая беременность, с чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С обследования партнера.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Гормональный фон, проходимость труб, УЗИ.
Спермограмма партнера.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Со спермограммы и МАР-теста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать следует с обследования мужчины (спермограмма).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С мужчины. Следует выполнить спермограмму.