КАК ОСТАНОВИТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№93516 как остановить месячные
Наталья Жен., 21 лет. Германия Neuwied
Здравствуйте.У меня токой вопрос. Я в 17 лет сделала оборт.А в 18 лет вышла замуж.поначялу месячные шли нормально,а потом начелись по месяцам.а в последние 4
месяца и вовсе незоканчиваються.Мой Врач прописывает мне только таблетки чтобы их остановить и всё.недели 2 неидут а потом снова.У меня ещё повышены мужские гормоны.как избаветься от всего этого.Мы хотим детей.Помогите нам.зарание спосибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
полностью обследоваться гомоны+ инфекции и тогда предполагать что делать.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует переадресовать этот вопрос гинекологам.