БЕСРЛОДИЕ

№155824 Бесрлодие
Лилия Жен., 26 лет. Россия Нижний
Купила тест на овуляцию. Сделала на 12-й день цикла, он показал 2 полоски. Скажите, когда примерно должна произойти овуляция?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Через 36 часов.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
Обычно овуляция происходит через 36 часов от того момента, когда впервые тест показал 2 полоски в этом цикле. Ну например, самый идеальный вариант долен быт таким: вчера тест не показал 2 полоски, а сегодня - показал, вот сегодняшнего дня должно пройти 36 часов до момента овуляции. Понятно?
С уважением....