ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№247139 Планирование беременности
Ольга Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога. Он сказал что матка не увеличена,т е беременности нет,а если есть то очень маленькая и прописал ПРОГЕСТЕРОН 1%. Вот я ставлю его. Врач сказал,сто после 7 уколов должны начаться месячные,ели не начнутся то я беременна.Вредно ли это? Возможно забеременеть ставя эти уколы или просто врач не захотел меня расстраивать. Мы очень хотим ребенка,помогите советом,если не сложно. За ранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Подтвердить наличие беременности можно было анализом на ХГЧ и УЗИ органов малого таза.