АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№249952 Анализы на гормоны
татьяна Жен., 22 лет. россия воронеж
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ СОСТОЯНИИ МОИ АНАЛИЗЫ; В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ ФСГ-7.74; ЛГ-16.9; ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ-0.76; ЭСТРАДИОЛ-65.7; ДГЭА-1.91; 17-ОКСИПРОГЕСТЕРОН-0.24. ВОЗМОЖНО ЛИ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РОДИТЬ РЕБЕНКА!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше обратиться к гинекологу для проведения дообследования и лечения.