О ДЕФЕРЕЛИНЕ

№434601 О деферелине
Ольга Жен., 30 лет. Россия Псков
Я суррогатная мама. Так получилось, что мне приходится ждать биомаму. Начали колоть деферелин, что бы остановить мои процессы, а у нее на яичнике фолликулярная киста и пока не рассосалась. Подскажите сколько можно сделать уколов без угрозы для здоровья. В инструкции пишут 6, а у меня будет 5-й. И если больше, то какие могут быть последствия. Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не самый лучший способ синхронизации циклов. Если идет задержка начала процедуры из-за генетической мамы, то обсудите с лечащим доктором другие варианты.