ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 1 СТ

№65541 Гипоплазия матки 1 ст
Юльчик Жен., 32 лет.
Живем с мужем 12 лет. Детей нет, сдавала кровь на гормоны,врачи ставят диагноз:недостаточность второй фазы. В середине цикла ФГ-4,95,ЛГ-8,99,в начале цика прогестерон-10,11,в конце цикла уровень всех гормонов в норме.Сдавала анализы,обнаружили уроплазмоз (в высоком титре),левая труба на снимке не просматривается. Гипоплазия матки 1 ст.,Спермограмма мужа (говорят) неплохая, немного снижена активность, чуть ниже нормы.Лечилась у нескольких врачей,каждый лечит по своему,все говорят,что случай не смертельный, но результата никакого.Подскажите,пожалуйста,есть ли шансы забеременеть или наиболее эффективное лечение при таких анализах, есть ли в Украине клиники,которые смогут помочь.Слышала про лазерное лечение,стоит ли его делать и где.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия.

Можно решить перечисленные Вами проблемы в комплексе.
По методике "Почати" готовятся составы. В капсулах, чтобы нормализовать гормональный фон. Состав для местного применения - убрать уреаплазмы и нормализовать структуру клеток тела матки.
Здесь можно прочитать подробнее - http://mbfadeev.ru/pochati.html.
В Вашей ситуации, как правило достаточно 1-2 курсов, чтобы произошло зачатие (можно также выбрать пол будущего ребенка с точностью 98%).
Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ