БЕСПЛОДИЕ

№689395 Бесплодие
Светлана Жен., 35 лет. россия Москва
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,пытаемся с мужем зачать ребенка,но никак не получается,у нас есть дочка,13 лет,второй ребенок не получается,беременность наступает,но происходит замирание плода,было уже две таких беременности.Последний раз была замершая в марте этого года.Сдавали на инфекции,все нормально,гормоны в норме,кроме пролактина,он у меня повышен,почти 2000,но я все равно забеременела.Беременность замерла.назначили анализы HLA.Анализы пришли и меня очень огорчил их результат,почему так,ведь у нас уже есть ребенок,что могло произойти?Подскажите пожалуйста,что это значит и как быть дальше.К генетику записались,но гинеколог сказал,что нужно делать ЛИТ и плазмафероз,я очень боюсь делать ЛИТ,так как это еще до конца не изучено и не дает 100% наступления беременности Вот наши HLA:
Фенотип А, В, С — локусы
Жена- А2А9; В16В44; Сw4
Муж — А2Ах; В7В35; Cw2Cw4
Генотип DR, DQ — локусы
Жена — DRB1. 07, 15 DQA1—0102, 0201 DQB-0201, 0602—8
Муж — DRB1. 07, 15 DQA1—0102, 0201 DQB1—0201, 0602—8
Бывают ли такие совпадения,анализы делали не в простой лаборатории,а в институте планирования.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Подобные вопросы не решаются на заочном форуме, приезжайте на прием, тем более что вы в Москве. Мы достаточно успешно работаем с подобными проблемами, это достаточно частые совпадения по локусам. Записывайтесь по телефонам на нашем сайте, первичный прием и УЗИ бесплатны, я работаю и в выходные дни. Все расскажу вам подробно и наметим дальнейшую тактику, если действительно заинтересованы в планировании беременности.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Данные обследования носят чисто научный интерес и методы их лечения не обладают доказанной эффективностью.