АМГ0,01

№813996 АМГ0,01
Марина Жен., 30 лет. Россия Уфа
Добрый день! В июне 2014 мне сделали лапароскопию. Удали эндометриозные кисты обоих яичников. Делали стимуляцию таблетками. Колличество фолликулов в прошлом месяце было по 2 в каждом яичнике. Сказали делать Эко. Сдала АМГ и ужас он 0,01! Есть ли шансы на ЭКО со своими клетками? Есть ли надежда иметь детей?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Все очень индивидуально, зависит от опыты репродуктолога, качества эмбриологической лаборатории.