БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№92730 Большая задержка месячных
Вера Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Я не могу забеременеть уже 1,5 года. Оследовала гормоны, оказались низкими эстрадиол и прогестерон. Врач назначила с нового цикла Дюфастон. А он никак не начинается! Последние месячные пришли 18 ноября и с тех пор их больше нет. Инфекций у меня не обнаружено. 23 января была на приеме у того же врача. Она мне заначила пргестерон 1%-й 1мл 2 раза в день в/м в теч. 4-х дней, сказала, что в течение этих дней месячные начнутся. А они не начинаются! Я уже и не знаю, что думать. Меня это очень беспокоит! Что можно еще сделать, чтобы вызвать месячные?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Вера.

Гормональные препараты обладают длинным списком побочных действий (причем указанные в их аннотации - только вершина айсберга). Безопасно восстановить менструальный цикл и способствовать наступлению беременности можно по методике народной медицины "Почати".
Обращайтесь по эл. почте, буду рад помочь.

С уважением,
МБ