НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№581342 Не могу забеременеть
111111 Жен., 22 лет. казахстан астана
Я в течении пол года не могу забеременеть. гормональные никогда не принимала. узи нормальные. предохранялись презервативами. анализы крови показали что есть ЦМВ и герпес IG положительно, ІМ отрицательно. больше не ходила к гинекологу. очень переживаю, и боюсь, не знаю что делать. с такими анализами можно ли забеременеть? и почки болят.пиелонефрит. лечение принимала а они все равно болят. и иногда боли при половых актах. муж не проверялся, на половых органах нету признаков герпеса. иногда перед менструацией на лице пару прыщиков выскакивает в последнее время. менструация регулярно приходит. Что вы можете мне посоветовать? Как определить каковы мои шансы забеременеть и родить здорового ребенка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через год, после половой жизни без предохранения,при отсутствии беременности,нужно начать со сдачи мужем спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Стоит и мужу пройти обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз бесплодие актуален только в том случае, если беременность не возникает в течение года регулярной половой жизни без предохранения.

Эти инфекции не являются препятствием.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Говорить о бесплодии ещё рано. В любом случае начинать следует с обследования супруга (спермограмма).
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Обратитесь вместе с мужем на прием к репродуктологу для грамотного обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения