ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№814568 Помогите пожалуйста!
Ольга Жен., 34 лет. Россия Казань
Подскажите пожалуйста какая вероятность забеременеть естественным образом вот анализ спермограммы мужа.Подвижность : PR(a+b) 8%( N=32) NP(c) 5% PR+NP 12%(N=40) . lM(d) 87% время разжижения 40 минут. вязкость 10,0 см(N=2) pH 7.5 (N=7.2) Морфология спермиев по «строгим» критериям Крюгера : нормальные формы 1% . Патология головки 98%. Патология шейки 1% .Патология хвостика 0% . Заключение: Астенотератозооспермия. За ранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ описан не полностью. Но уже наблюдается ухудшение подвижности и морфологии сперматозоидов. Рекомендую повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ в грамотной лаборатории.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
По данной спермограмме наступление беременности естественным путем невозможно, показана процедура ЭКО/ИКСИ
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
С такими роказателями спермограммы наступление беременности возможно только при проведении ЭКО/ ИКСИ.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вам необходимо настраиваться на программу ЭКО, к сожалению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО/ИКСИ.