ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ

№1085201 Зуб после удаления кисты
Мила Жен., 38 лет. Москва
В юном возрасте появилась киста в десне верхний передний резец. Сделали операцию и удалили часть корня. В течении 15 лет было несколько рецидивов и вскрывали раз 5 ещё десну. Хотела удалить зуб , хирург отговорил, сделали опять , в итоге лет 6 хожу уже. Сейчас планирую поправить эстетику , хирург сказал для импланта не хватит костной ткани . На рентгене показывает что восполнениям нет, и решили сделать на него тонкую коронку . Вопрос : Постоянно чувсую дискомфорт , легкие подергивания , распирания в этой десне, снимок показывает что восполнениям нет . Что делать ? Как справится с этими болезненными ощущениями ?
Борюсь поставлю коронку , будет красиво а дискомфорт не уйдёт . Нужен совет очень , устала с этим зубом .
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если вы болеете, например, а врач будет вас .бедет вас переодевать во все новые кофты, болеть вы перестанете?