НАЩУПАЛА ШАРИК

№1085364 Нащупала шарик
Света Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нащупала шарик снизу у челюсти. Направили к Лору. Врач сказал, что это к члх. Пришла в члх сделали там узи. Сказали что лимфоузел. Скажите через сколько он восстановится? И стоит ли беспокоится? Не болит но мне кажется увеличился

https://c.radikal.ru/c32/2102/c9/3ec696ebca4e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это следствие какого то воспаления, от зубов догорла включая мягкие ткани.