ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ

№1108500 Челюстно-лицевой
Татьяна Жен., 64 лет. Москва Москва
Здравствуйте. Шилоподяязычными синдром. Игла Стерлинга. Предлагают делать операцию, что самое главное, меня заблокировалась правосторонняя мышца, глотку и шею, КТ лицевого скелета. Вся правая сторона сместилась в левую, скажите, пожалуйста, где найти хирурга, кто кто поможет сделать операцию город Москва? У меня пошёл как-то перекос. Лица и шея правосторонние. Мышцы шею заблокировала и скованность головы и шея. Сильные боли в глазах. Голова сильно болит, и особенно вот это плечо правостороннее. Кт обследования лицевого скелета.. кости. 8мм. Скажите, какие надо ещё обследования сделать. Антиграфию надо головного мозга. Кт височной кости..
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Татьяна, я оперировал синдром Игла-Стерлинга через рот. Но мне нужно КТ лицевого черепа на диске, чтобы сформировать 3Д модель и посмотреть длину отростка. Запишитесь на консультацию по телефону 4994640303