ВИСОЧНО- ЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ

№630309 Височно- челюстной сустав
Марина Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте доктор !!! У меня уже два дня болит челюсть сверху слева и ухо, не могу сильно открывать рот и жевать. Ношу брекеты 7 месяцев на верхней и нижней челюсти. Сегодня боль прекратилась, но я заметила на верхней челюсти уже справа небольшое торчащее уплотнение есть небольшое покраснение . Что это может быть ? Зуб мудрости ? Или воспаление десны, и как выше перечисленные симптомы связанны с этим?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу,сделать панорамный снимок.после осмотра и обследования станет ясно,в чем причина.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
необходимо обратится на осмотр к челюстно-лицевому хирургу-сделать ортопантомограмму для начала, а дальше уже будет все ясно