ПОМОГИТЕ!!

№641740 помогите!!
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!помогите пожалуйста,5лет
назад меня избил муж...сейчас мне 38.в итоге
он повредил ударами мне лицо.образовалась
гематома.прямо под глазом где щека,теперь
там,когда я моргаю,дёргается.и выглядит как
шишка..на осмотре у врача мне сделали снимок и сказали нет ни переломов,ничего.всё
нормально.через несколько лет врач лазерной
лучевой диагностики сделал повторный
снимок.оказалось,что кость неправильно
срослась.одна щека больше,другая
нормальная.что теперь ничего не поможет? или это неправильное врачебное заключение?
спасибо заранее
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если у вас перелом скуловой кости пятилетней давности,то заново ломать и ставить на место довольно травматично.В таких случаях я выполняю установку скулового импланта для исправления асимметрии.Обращайтесь!