БОЛЬ В ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНОЙ ОБЛАСТИ

№730241 Боль в височно-челюстной области
Наталья Жен., 33 лет. Украина Желтые Воды
Здравствуйте. Две недели назад почувствовала боли в правой челюсти и области виска. Особенно больно при зевании и жевании больших кусков еды. Немного отдает в шею и голову. По истечению двух недель характер боли не изменился, зубы стали более чувствительными. Зевнуть во весь рот или откусить яблоко вызывает боль в районе челюсти и виска. Что посоветуете предпринять. Спасибо.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Наталья. Здесь только послушать Ваши жалобы , недостаточно для постановки диагноза, требуется осмотр и дополнительное обследование. Предпримите поход к врачу-стоматологу на очную консультацию. С уважением
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Походе на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава.надо показаться челюстно - лицевому хирургу и ортопеду для оценки прикуса.а пока щадащая диета, покой суставам и противовоспалительное лечение.