БОЛЬ В ЧЕЛЮСТЕ

№749747 боль в челюсте
Дарья Жен., 24 лет. Мурманск
женский,24, беременность 16-17 недель, все значилось с боли в ухе и небольшой темп. 37,1, сходила к Лору сказал что отбита нет, с его стороны паталогии нет, ухо прошло,заболела челюсть, потом сходила к стоматологу, все в норме,только с больной стороны режется зуб,немного припухла десна,при нажатии слегка болезнена,в целом не беспокоит, общий анализ крови показывает воспаление СОЭ 46 остальное все в норме. с чем может быть связано моё состояние,ренген делать нельзя,при открытии челюсти небольшой треск, боли в конкретной точке нет,при нажатии нет,при шевелении челюсти нет, темп.от 36,7 до 37,2
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
зуб без рентгена смотреть трудно, а вот иссечь слизистую над зубом вполне реально . в комплексе с солевыми ротовыми ванночками вам должно стать легче. После родоразрешения уже можете заняться своми зубами мудрости в полном объеме.
с уважением!