АНКИЛОЗ ВНЧС СЛЕВА И СПРАВА.

№780326 Анкилоз ВНЧС слева и справа.
екатерина Жен., 27 лет. россия курганская область,р.п. мишкино
Здравствуйте.Мне поставили диагноз анкилоз внчс слева и справа(или деформирующий остеоартроз.вторичный анкилоз внчс слева и справа).уже проведено четыре операции в ГБУЗ ЧОКБ,но положительного результата нету.последняя операция была проведена 13.03.2014 года и 14.03.2014.-проведено шинирование,ревизия внчс слева и справа,иссечение рубцовой ткани с постановкой мембраны.Улучшений нет,только хуже стало.если до операции рот открывался до 2.5 см.,то сейчас до 1 см.Суставы удалили полностью.НУЖНО ЛИ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ИЛИ ОБРАЗУЕТСЯ ЛОЖНЫЙ СУСТАВ?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У нас занимается проблемами ВНЧС Епифанов Сергей Александрович, он сказал, что Вам необходимо эндопротезирование по квоте. Можете сослаться на мою фамилию. Тел. 84994642654.