СЛЕДЫ ОТ ВЕТРЯНКИ

№25852 следы от ветрянки
Сергей Муж., 3 лет. РФ Москва
Мой ребенок (Мальчик 3 года) в насточщее время болеет Ветрянкой. Недавно он расцарапал ранку на носу, а потом еще и соравл корочку у этой ранки. В итоге образовалась впадинка. Прошу сориентировать какими средствами (возможно мазями) можно сгладить кожу на носу, а также когда их можно применять (в процецессе выздоравливания, после окочат. подсыхания и т.д.)
Благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Если не затронут субэпидермальный слой кожи, то ямка на коже восстановится сама и тут всё зависит только от глубины поражения. Но если хотите, то можете давать Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Арника 6 - по 1 грануле утром и на ночь.