ЖИРНАЯ КОЖА

№261642 Жирная кожа
Елена Жен., 27 лет. Саратов
Добрый день. В прошлом году продолжительное время пребывала на солнце. После чего под глазами появились морщинки, носогубные морщины. Кожа стала дряблой. Поры расширенные. Подскажите пожалуйста, какую марку косметики (умывалку, тоник и крем для кожи лица и глаз), из тех ,что сейчас существует в продаже, порекомендуете для ежедневного использования при жирной коже.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вам должен подобрать косметику специалист при личном приеме. Больше доверия к специалистам, занимающихся косметикой профессионально, нежели тем, у кого это просто подработка.