БОРОДАВКИ У МЛАДЕНЦА

№266854 бородавки у младенца
Дана Жен., 22 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! У меня давно плоские бородавки на руках. Как я только не избавлялась от них!! Чистотел не помог, но добавил под бородавками шрамы. Помогал только жидкий азот, но они все равно возвращались месяца через 2. Лазерного удаления в моем городе нет. Дерматолог посоветовала пропить курс обычного противовирусного средства (Гропринасин). Но я к тому времени уже была беременна и не стала. Наивно было думать, что моему ребенку они не передадутся, но я все же надеялась. И вот в 6 мес. я заметила у нее на ручках по бородавке! Знаю, что они очень распространяются! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать? Не хочу, чтобы у нее из-за меня были покалечены ручки!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
История Ваша несколько подозрительная - неизлечиваемые бородавки,существующие долгое время,аналогичная сыпь у ребенка - может здесь вообще не плоские бородавки? А какой либо генодерматоз (наследственное заболевание) - порокератоз например.Найдите адекватного дерматолога и покажитесь ему вместе с ребенком.