СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№57344 сильная потливость
женя Жен., 24 лет. рф воронеж
здравствуйте! помогите справиться с проблемой. У МЕНЯ СИЛЬНО ПОТЕЕТ ПОД МЫШКАМИ. Никакие дезодоранты не помогают, пробовала формагель - не помог. Подскажите другие препараты. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Женя!

Я уже давал рецепт в разделе эндокринологии. Сильное потоотделение может быть обусловлено простейшими. У каждого человека их множество разновидностей, в каждом органе свои, по мере того как ослабевает иммунитет, они начинают размножаться и отравлять организм продуктами жизнедеятельности, вызывая различные заболевания.
Для того, чтобы убрать Вашу проблему, можете применить такой рецепт: заварите густой отвар шалфея (на 100 г воды - 1 ст.л.) в заварную кружку (с двойным дном). Настоять не менее 2-х часов, процедить. Добавить 1 ч.л. чемиричной воды (аптечный препарат). Затем тщательно вымыв область нанесения (используйте нейтральные средства гигиены) и просушив ее полотенцем, зажмите под обеими подмышками марлю смоченную составом. Оставьте на 1,5-2 часа. Процедуру надо повторять чем чаще, тем лучше, до нормализации потовыделения.

Можно протирать подмышки яблочной водкой. Это тоже способствует уменьшению потоотделения.

С уважением,
МБ