РАЗДРАЖЕНИЕ, КРАСНЫЕ ПЯТНА, ВРАСТАНИЕ ВОЛОС ОТ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

№599232 Раздражение, красные пятна, врастание волос от удаления волос
Светлана Жен., 23 лет. Россия Пермь
Замучалась уже со вросшими волосками, а главное с красными пятнами от удаления волос в течении полугода. У меня и раньше были такие проблемы при бритье волос. уже 1.5 ггода использую шугаринг. Проблемные места - начиная с внутренней стороны бедер и до лобка. Сейчас лето, а в купальник и корткой одежде не походишь....Пробовала мазь для рассасывания Бодягу, не помогает..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вросшие волосы-следствие неправильной эпиляции или неправильного бритья. пигментацию удалить можно. самостоятельно вы это не выполните . используйте -наст.календулы 40мл+спирт салициловый 20мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 10мл-протирать места поражения
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения