ПРИЩИК НАД ГУБОЙ

№671828 Прищик над губой
Каралина Жен., 17 лет. ***
Здравствуйте,помогите у меня над губой сначало появился маленький прищик ,но я его выдавала и из него вышла водичка.... но сегодня на этом месте образовался гной ..сухой.. я не трогаю ..боюсь говорят, что носогубной треугольник опасен... что делать как лечить?
Вот фото http://s019.radikal.ru/i611/1302/5b/8499e46a43d7.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1302/07/b3d7290ca26a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку трудно понять ,о каком элементе идет речь.постарайтесь улучшить качество
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
похоже на воспалённый фолликул. При фолликулите, В начальной стадии заболевания отмечается покраснение кожи в области воспаленных фолликулов и умеренная болезненность.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимку - гнойничковая инфекция кожи.