КРАСНЫЕ ПЯТНА, ПОХОЖИЕ НА ОЖОГИ..

№721457 Красные пятна, похожие на ожоги..
Эдуард Муж., 20 лет. Хабаровск
Доброго времени суток. Несколько дней назад после дневного сна я проснулся и обнаружил что на лице(под глазом) и на шее появились какие-то покраснения, сначала не придал внимания, но с каждым часом они становились больше и больше, после этого во круг красных пятен пошёл белый ободок сантиметра 2 по диаметру. Я тут же поехал в травмпункт где врач мне сказал, что меня укусила ОСА, но я ему сказал что это исключено, после чего он мне сказал значит отлежал во сне.. Я молча встал пошёл домой.. с каждым днем пятна начинаю больше щипать и жечь, с виду они похожи на обычные ожоги краснота и внутри пятна потемневшее... скажите что с ними делать и как быть. Заранее спасибо.

http://s002.radikal.ru/i199/1308/ae/e1142c635993.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1308/a1/a159aa867566.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1308/69/4b560627836c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает токсико-аллергический дерматит. Не принимали какие либо лек.препараты?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходим очный осмотр
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.